Лучшее Приложение Для Отслеживания Баланса Любого Мобильного Телефона И Перевода Денег На Мобильные

Published Categorized as Journal

Лучшее Приложение Для Отслеживания Баланса Любого Мобильного Телефона И Перевода Денег На Мобильные

Все абоненты мобильных операторов сталкиваются с необходимостью постоянно отслеживать остаток на счете мобильного, включая остаток пакета минут, сообщений и данных. Если вам нужно контролировать ваш баланс мобильного в реальном времени, установите лучшее приложение для Android. Приложение отображает баланс вашего мобильного телефона, присылает уведомления о низком остатке на счете, отображает баланс на телефоне ваших родственников и друзей, на которых вы подписаны. Если ваши родственники или друзья подпишутся на ваши уведомления, то они тоже смогут видеть баланс вашего телефона и получать уведомления, когда он будет приближаться к критической отметке.

Чтобы отслеживать баланс мобильного телефона, установите приложение на ваш смартфон Android. Приложение поддерживает очень много мнобильных операторов со всего мира. Это приложение – очень простой инструмент для отображения баланса мобильного телефона, перевода денег с телефона на телефон. Когда вы приглашаете друзей или членов семьи установить приложение, вы зарабатываете бонусы, которые можно обменять на бесплатное пополнение мобильного телефона. Разве это не замечательно? Вы помогаете друзьям и зарабатываете за это бонусы на пополнение мобильного!

С этим приложением ваш не нужно будет искать в интернете USSD-коды для получения баланса телефона разных мобильных операторов. Вы сможете переводить деньги между номерами мобильных операторов в любой стране мира через одно приложение. Приложение создано специально для вашего спокойствия, потому что вы всегда будете знать, сколько денег на телефоне у вас и ваших детей, родителей или друзей и вовремя сможете пополнить их счет. Приложение отправит вам уведомление о низком остатке на счете мобильного тех людей, на которых вы подписаны. Для перевода денег на другой номер, вам нужно только убедиться, что ваш оператор поддерживает перевод денег на между номерами.

Разработчики этого мобильного приложения совершили прорыв в разработке мобильных приложений для отслеживания баланса телефона. Отслеживать баланс любого мобильного телефона и переводить деньги на другой номер стало легко как никогда! Представьте, что у вас заканчиваются деньги на счете и нет никакой возможности срочно пополнить телефон. Вот тогда ваши друзья и члены семьи, которые используют приложение, получат уведомление, что у вас кончаются деньги на счете сотового, и вовремя пополнят его или переведут деньги через приложение. Если вам нужно экстренное пополнение мобильного телефона, приложение придет на помощь. Расскажите о приложении вашим друзьям и членам семьи и получите бонусы. Чем больше бонусов вы заработаете, тем больше сумма бесплатного пополнения счета. Удивительнее всего то, что такое бесплатное пополнение можно отправить на любой мобильный номер мира.

Приложением может пользоваться любой абонент мобильной связи, особенно родители, которым необходимо знать, сколько денег осталось на мобильном телефоне детей и быстро пополнить его. Мужья могут следить через приложение за балансом на телефоне жен, влюбленные пары тоже могут знать сколько денег на телефоне. Пополнить вовремя телефон пожилым членам семьи легко через приложение, потому что вы получите уведомление о том, что у них заканчиваются деньги на счете.

Скачать приложение для вашего смартфона на Android можно с  PlayMarket.

For More Information Our Site